Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Teen wolf: the rebirth of chaos
Рейтинг: NC-21;
Система игры: эпизодическая;
Место действия: город Бейкон Хиллс, Калифорния, США;
Время действия: январь 2013 года.
STILES

Всемогущий Боженька, правообладатель статуса «самый добрый админ», а также главный покупатель магазина канцтоваров в БХ. Из себя выходит редко, но если уж выходит – то потом хрен вернёшь. В лихие 90-е закопал труп канона на заднем дворе и забыл где.

♦ JUDY

Серый кардинал Чаоса, овладевший мастерством вечного кармического спокойствия, в свободное время исполняет обязанности няни Боженьки. По всем вопросам оформления и за волшебными пи#дюлями стучитесь к ней.

♦ FRANKIE

Доктор Косякьер Всея Чаоса, крёстная мать клана сицилийских йобушков, гроза семи морей и одного холодильника, по совместительству правая рука мастера жопок не для в с я к о г о. Любит безнаказанно плевать в карму и рассылать стикер перчика. Специалист по связям с общественностью.

♦ BEATRICE

Хотели познакомиться с Бэтменом и Сантой в одном лице? Будьте любезны, любите и жалуйте – вот он, супергерой всея Чаоса, креативщик без страха и упрёка, маленький дружелюбный альтруист, готовый отГМить ваш эпизод во все поля, а после задарить вас ништяками.

Teen wolf: the rebirth of chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Гостевая » Гостевая 2.0


Гостевая 2.0

Сообщений 21 страница 40 из 223

1


Добро пожаловать на Teen wolf: the rebirth of chaos!
События разворачиваются после начала третьего сезона сериала и далее следуют по авторскому сюжету.

Связь с администрацией:
Stiles Stilinski - skype:evgafun2013  icq: 661822002
Judy Spencer - skype:anna-marie.  icq: 583003008
Peter Hale - skype: domine_caeli
Francheska Valentine - vk: id241507931 icq: 676512135
Beatrice Volpe - skype: procto_ya icq: 9062620

Внешности, проходящие по акциям, можно занять только с одобрения амс

Придержанные внешности:

Jason Momoa - бессрочно [за Tessa]
Oliver Sykes - бессрочно [за Beatrice Volpe - Morrison]
Thomas Sangster - бессрочно [за Francheska Valentine]
Robbie Kay - бессрочно [за Francheska Valentine]

Придержанные роли:

http://s8.uploads.ru/GC7nt.gif

+1

21

Еще одна ветвь вида homo sapiens, название еще не придумала. Особенность этой расы в том, что её представители приходят к тем, кто собирается отправиться в мир иной, и поглощает их душу (физически человек умирает), поглощая вместе с ними все воспоминания, навыки, умения и способности и используя их в своих целях. Эти люди хранят души внутри себя (побочный эффект - в голове постоянно звучат голоса этих душ, которые любят комментировать действия своих хранителей) и иногда могут позволить брать контроль над своим сознанием, однако происходит подобное крайне редко. Таких душ может быть сколько угодно, тем не менее, не известно случая, чтобы в одном человеке проживало более 24 личностей.
Вдохновил на эту расу Билли Миллиган

0

22

Гостья написал(а):

Еще одна ветвь вида homo sapiens, название еще не придумала. Особенность этой расы в том, что её представители приходят к тем, кто собирается отправиться в мир иной, и поглощает их душу (физически человек умирает), поглощая вместе с ними все воспоминания, навыки, умения и способности и используя их в своих целях. Эти люди хранят души внутри себя (побочный эффект - в голове постоянно звучат голоса этих душ, которые любят комментировать действия своих хранителей) и иногда могут позволить брать контроль над своим сознанием, однако происходит подобное крайне редко. Таких душ может быть сколько угодно, тем не менее, не известно случая, чтобы в одном человеке проживало более 24 личностей.
Вдохновил на эту расу Билли Миллиган

а Вы не могли бы дать свои контактные данные? Было бы гораздо проще обсудить всё в личном порядке)

0

23

Конечно же)

0

24

Гостья написал(а):

Конечно же)

благодарствую, всю информацию Вам уже отправила)

0

25

Доброго времени суток)
Свободная роль Эллисон не дала мне пройти мимо, но прежде хотелось бы узнать, какой сюжет планируется у этой охотницы, что о ней нужно знать и учитывать, я как понимаю, что игрок на этой роли уже был.

0

26

дейл написал(а):

Доброго времени суток)
Свободная роль Эллисон не дала мне пройти мимо, но прежде хотелось бы узнать, какой сюжет планируется у этой охотницы, что о ней нужно знать и учитывать, я как понимаю, что игрок на этой роли уже был.

Здравствуйте) Да, игрок был, и не один. По основному сюжету Эллисон вместе с отцом выступает против тотальной зачистки взбесившихся сверъестественных существ в БХ. К тому же,  приезжает бабушка Арджент - бывшая жена Джерарда, вместо со всем своим новым семейством. Что создает определенные внутрисемейные волнения.
Из того, что произошло с персонажем... Вам повезло, так как наши Эллисон не то чтобы многое успели отыграть по личным обстоятельствам.
Единственный общесюжетный эпизод, в котором игрок с данной ролью участвовал, был, если не ошибаюсь, охотой на койота, закончившейся похищением Криса Арджента дараком. Собственно, логично предположить, что Элли потом отправилась спасать отца вместе со Скоттом и компанией.
От себя могу добавить, что  у юной Арджент появилась "сводная" сестра в лице студентки по обмену из Италии в моём лице.
Если вас интересуют какие-то конкретные вопросы, то мы можем продолжить общение в личном порядке и я вас введу в курс дела более подробно)

0

27

дейл написал(а):

Эллисон

Доча! Приходи, папка тебя очень сильно ждет! У меня стоооолько новостей хд

+1

28

Francheska Valentine
Как интересно) А как с вами можно связаться?

Chris Argent
Хахх, возможно скоро приду)

0

29

дейл написал(а):

Francheska Valentine
Как интересно) А как с вами можно связаться?

Chris Argent
Хахх, возможно скоро приду)

О,  а вот и Батя нарисовался хд
Можно в аське,  можно вк,  Вам как удобнее?

0

30

Francheska Valentine, лучше аська

0

31

дейл написал(а):

лучше аська

постучалась)

0

32

Держите за мной красотку Эллисон и Рид вместе с ней)

+2

33

Allison Argent написал(а):

Держите за мной красотку Эллисон и Рид вместе с ней)

сделано, сис:з

0

34

Здравствуйте, процветания вам.
Вопросик возник, а расы только те, что в бестеарии доступны?

0

35

Red написал(а):

Здравствуйте, процветания вам.
Вопросик возник, а расы только те, что в бестеарии доступны?

приветствую, спасибо большое)
на данный момент да, мы решили не превращать форум в Сверхъестественное и остановились на введение только одной новой расы -фейри) однако я была бы не против выслушать Вашу идею: какую расу Вам бы хотелось видеть? Заодно обсудим, нет ли возможности приписать Вашего персонажа к уже существующим расам)

0

36

Red, Доброго времени!
На данный момент - да, НО. вы можете рассказать, какую расу хотите и как вы видите, что она оказалась в Бейкон Хиллс, а так же плюсы и минусы расы, и если это будет логично, то мы вполне можем расширить бестиарий.

0

37

Francheska Valentine
внезапно)

0

38

Beatrice Volpe - Morrison
Так, вы посмотрите, она опять отбирает мой хлеб хддд

0

39

Francheska Valentine
я есть хочу)) и не отбираю, нет. БЭТМЕНЫ не отбирают хлеб у честных граждан)

0

40

Beatrice Volpe - Morrison написал(а):

Francheska Valentine
я есть хочу)) и не отбираю, нет. БЭТМЕНЫ не отбирают хлеб у честных граждан)

*суёт китайскую булку* ЕШЬ.
Ты какой-то неправильный Бэтмен хд или я нечестный гражданин просто хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Гостевая » Гостевая 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно