Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Teen wolf: the rebirth of chaos
Рейтинг: NC-21;
Система игры: эпизодическая;
Место действия: город Бейкон Хиллс, Калифорния, США;
Время действия: январь 2013 года.
STILES

Всемогущий Боженька, правообладатель статуса «самый добрый админ», а также главный покупатель магазина канцтоваров в БХ. Из себя выходит редко, но если уж выходит – то потом хрен вернёшь. В лихие 90-е закопал труп канона на заднем дворе и забыл где.

♦ JUDY

Серый кардинал Чаоса, овладевший мастерством вечного кармического спокойствия, в свободное время исполняет обязанности няни Боженьки. По всем вопросам оформления и за волшебными пи#дюлями стучитесь к ней.

♦ FRANKIE

Доктор Косякьер Всея Чаоса, крёстная мать клана сицилийских йобушков, гроза семи морей и одного холодильника, по совместительству правая рука мастера жопок не для в с я к о г о. Любит безнаказанно плевать в карму и рассылать стикер перчика. Специалист по связям с общественностью.

♦ BEATRICE

Хотели познакомиться с Бэтменом и Сантой в одном лице? Будьте любезны, любите и жалуйте – вот он, супергерой всея Чаоса, креативщик без страха и упрёка, маленький дружелюбный альтруист, готовый отГМить ваш эпизод во все поля, а после задарить вас ништяками.

Teen wolf: the rebirth of chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Гостевая » Гостевая 2.0


Гостевая 2.0

Сообщений 41 страница 60 из 223

1


Добро пожаловать на Teen wolf: the rebirth of chaos!
События разворачиваются после начала третьего сезона сериала и далее следуют по авторскому сюжету.

Связь с администрацией:
Stiles Stilinski - skype:evgafun2013  icq: 661822002
Judy Spencer - skype:anna-marie.  icq: 583003008
Peter Hale - skype: domine_caeli
Francheska Valentine - vk: id241507931 icq: 676512135
Beatrice Volpe - skype: procto_ya icq: 9062620

Внешности, проходящие по акциям, можно занять только с одобрения амс

Придержанные внешности:

Jason Momoa - бессрочно [за Tessa]
Oliver Sykes - бессрочно [за Beatrice Volpe - Morrison]
Thomas Sangster - бессрочно [за Francheska Valentine]
Robbie Kay - бессрочно [за Francheska Valentine]

Придержанные роли:

http://s8.uploads.ru/GC7nt.gif

+1

41

Francheska Valentine написал(а):

неправильный Бэтмен

вот как бэ да

0

42

Francheska Valentine
Вообще, у меня в голове крутится что-то вроде оборотня-паука или наподобие этого, но я не знаю возможно ли такое вписать или нет?

0

43

Red написал(а):

Francheska Valentine
Вообще, у меня в голове крутится что-то вроде оборотня-паука или наподобие этого, но я не знаю возможно ли такое вписать или нет?

Наподобие оборотня паука или оборотень паук? В теории можно всё,  а на практике хотелось бы, чтобы Вы дали грамотный обоснуй наличию подобных оборотней)

0

44

Red написал(а):

Francheska Valentine
Вообще, у меня в голове крутится что-то вроде оборотня-паука или наподобие этого, но я не знаю возможно ли такое вписать или нет?

в принципе, у меня возникла пара идей, но мне бы сначала хотелось услышать Ваши мысли)

0

45

Здравствуйте, хотелось бы узнать какие  женские персонажи вам наиболее нужны☺

0

46

Mary написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы узнать какие  женские персонажи вам наиболее нужны

Мамуля и сводная сестра ооооочень нужны хд

0

47

Mary написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы узнать какие  женские персонажи вам наиболее нужны☺

а мне нужны подруги ))
Акция "Нужные от персонажей" - подруга из прошлого
Акция "Нужные от персонажей" - школьная подруга, которая не знает о сверхъестественном мире ))

0

48

Mary написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы узнать какие  женские персонажи вам наиболее нужны☺

Добрый вечер)
Вас интересуют каноничные или неканоничные персонажи?

0

49

Хотелось бы каноничного персонажа, но если есть интересный сюжет,то согласна и на неканона)

0

50

Mary написал(а):

но если есть интересный сюжет,то согласна и на неканона)

знаете, у нашего семейства вообще безумно интересный сюжет хд
вы только гляньте, какие женщины: Акция "Мы защищаем тех, кто не может защитить себя сам"

0

51

Mary написал(а):

Хотелось бы каноничного персонажа, но если есть интересный сюжет,то согласна и на неканона)

из каноничных женских персонажей, насколько я могу судить, осталась только Мелисса МакКолл.
А вот неканонов у нас очень много.
Вы действительно можете посмотреть тех девушек, которые есть в сюжетных акциях, как, например
Клан Вольпе
Акция "Мы защищаем тех, кто не может защитить себя сам"
Акция "Круг друидов"
Акция "Мы охотимся на тех, кто охотится на нас"
или же просмотреть заявки на нужных от наших игроков, как выше Вам уже предлагала Софи Холт)

0

52

Francheska Valentine
еще Кира свободна )) Малия, Кора, Кейт вроде бы )

0

53

С персонажем определилась, теперь бы подробностей о нем)

0

54

Sophie Holt написал(а):

еще Кира свободна )) Малия, Кора, Кейт вроде бы )

а... эти четыре... мы их как-то обошли стороной хд
ты ещё Хейден вспомни хд

Marionne Argent написал(а):

С персонажем определилась, теперь бы подробностей о нем)

с подробностями по Марионн обращайтесь к Крису) он с удовольствием Вам всё расскажет) занимаю её для Вас?

0

55

Marionne Argent написал(а):

Поздно увидела про Малию, как дела обстоят  с сюжетом на неё?)

я вам зуб даю, что с Марионн все в разы интереснее хд
если передумаете, жду вас в лс

0

56

Marionne Argent написал(а):

Таааак хд Поздно увидела про Малию, как дела обстоят  с сюжетом на неё?)

это мой косяк, сорьки, совсем забыла про этот квартет, а в акциях на канон они у нас как-то даже и не прописаны хХ
отдельного сюжета на Малию у нас нет, потому что события на форуме происходят после окончания сериальной ветки с дараком и и далее уже к тому, что в сериале происходило, отношения никакого не имеют. Так что всё в ваших руках: если захотите взять Малию и как-то вписать её в рамки существующего сюжета - наши квестоплёты и ГМ Вам помогут. Плюс никто не отменял историю Малии и Питера, а также развитие личных линий с другими игроками)

0

57

Francheska Valentine написал(а):

занимаю её для Вас?

Да,тогда Марионн)

0

58

Marionne Argent написал(а):

Да,тогда Марионн)

сделано:з

0

59

Доброго вечера. Возник вопрос, а что у вас по сюжету с доктором Аланом Дитоном? Он, если не ошибаюсь, тоже является друидом? И как вы отнесетесь к неканоничному друиду? А может и не друиду. Хожу мимо, размышляю над персом, не могу решить, кем хочется быть конкретно в плане рассы)

0

60

Мимо_пробегало написал(а):

Доброго вечера. Возник вопрос, а что у вас по сюжету с доктором Аланом Дитоном? Он, если не ошибаюсь, тоже является друидом? И как вы отнесетесь к неканоничному друиду? А может и не друиду. Хожу мимо, размышляю над персом, не могу решить, кем хочется быть конкретно в плане рассы)

Добрый вечер)
Доктор Алан Дитон присутствует и участвует в тех же событиях, что и стая Скотта. Вполне возможно, что он будет помогать кругу друидов, прибывшему в БХ восстанавливать равновесие после  энергетического взрыва Неметона.
К неканоничным друидам мы относимся сугубо положительно) а уж если Вы ещё и по акции этого друида возьмёте - цены Вам не будет)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Гостевая » Гостевая 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно