Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Teen wolf: the rebirth of chaos
Рейтинг: NC-21;
Система игры: эпизодическая;
Место действия: город Бейкон Хиллс, Калифорния, США;
Время действия: январь 2013 года.
STILES

Всемогущий Боженька, правообладатель статуса «самый добрый админ», а также главный покупатель магазина канцтоваров в БХ. Из себя выходит редко, но если уж выходит – то потом хрен вернёшь. В лихие 90-е закопал труп канона на заднем дворе и забыл где.

♦ JUDY

Серый кардинал Чаоса, овладевший мастерством вечного кармического спокойствия, в свободное время исполняет обязанности няни Боженьки. По всем вопросам оформления и за волшебными пи#дюлями стучитесь к ней.

♦ FRANKIE

Доктор Косякьер Всея Чаоса, крёстная мать клана сицилийских йобушков, гроза семи морей и одного холодильника, по совместительству правая рука мастера жопок не для в с я к о г о. Любит безнаказанно плевать в карму и рассылать стикер перчика. Специалист по связям с общественностью.

♦ BEATRICE

Хотели познакомиться с Бэтменом и Сантой в одном лице? Будьте любезны, любите и жалуйте – вот он, супергерой всея Чаоса, креативщик без страха и упрёка, маленький дружелюбный альтруист, готовый отГМить ваш эпизод во все поля, а после задарить вас ништяками.

Teen wolf: the rebirth of chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Флуд » 1 истина, 4 лжи


1 истина, 4 лжи

Сообщений 81 страница 100 из 187

1

Правила просты: человек пишет пять фактов о себе, но только один из них правда. Задача остальных - отгадать этот единственный факт. Кто первый находит правильный ответ - загадывает дальше.

http://s2.uploads.ru/wnv2x.gif

+1

81

Stiles Stilinski
нет, мне было лет пять, и я даже плавать не умел еще толком, но так достал родителей, что они потащили меня купаться хд
Francheska Valentine
бинго хд всего пара фраз, но мне за них заплатили, так что может считаться работой хд
а чо никто на маски не купился, самое очевидное для правды было хд

0

82

Alexander Spencer написал(а):

бинго хд всего пара фраз, но мне за них заплатили, так что может считаться работой хд

Требуем теперь подробности!))

0

83

Stiles Stilinski
мать моей одноклассницы работала на мосфильме, им нужно было несколько человек для озвучки массовки в какой-то сериал, ну она нам и предложила)

0

84

зачем я угадала

1. В детстве наряжала бабушкиных утят в кукольные платьица и носила с собой, а бабушка до последнего не могла понять, почему ж утята дохнут
2. любимоё китайское блюдо - курица с орешками в кисло-сладком соусе
3. в детстве играла с собакой в догонялки и,  на бегу вписавшись лбом в бельевую верёвку, упала и разбила голову о бордюр
4. терпеть не могу знакомиться с людьми в незнакомых компаниях

0

85

Alexander Spencer написал(а):

Stiles Stilinski
мать моей одноклассницы работала на мосфильме, им нужно было несколько человек для озвучки массовки в какой-то сериал, ну она нам и предложила)

А что за сериал-то?))

Francheska Valentine написал(а):

3. в детстве играла с собакой в догонялки и,  на бегу вписавшись лбом в бельевую верёвку, упала и разбила голову о бордюр

Это? хд

0

86

Stiles Stilinski написал(а):

Это? хд

я вписалась не в бельевую веревку, а в проволоку для вывешивания мусора хд

0

87

а почему фактов только четыре? Оо

Francheska Valentine написал(а):

4. терпеть не могу знакомиться с людьми в незнакомых компаниях

0

88

Stiles Stilinski написал(а):

А что за сериал-то?))

я не помню хд

0

89

Peter Hale написал(а):

а почему фактов только четыре? Оо

я потеряла один, мне можно хд
и да, ты угадал хд

0

90

1. никогда не пробовал личи, потому что странное название же
2. главные бытовые обязанности в доме - мытье посуды и заточка ножей
3. нет аллергии ни на апельсины, ни на пыльцу, ни пух, вообще нет никаких аллергий
4. не испытываю проблем с ранним подъемом, даже если спал часа три
5. есть автограф джигурды, хотя хз, зачем он мне

0

91

Peter Hale написал(а):

5. есть автограф джигурды, хотя хз, зачем он мне

http://s019.radikal.ru/i605/1610/37/60fa1e261863.png

0

92

Francheska Valentine
вау, с первого раза хд

0

93

Peter Hale написал(а):

вау, с первого раза хд

ай да я хд

1. умею играть на бас-гитаре
2. уже давно мечтаю о том, чтобы у меня был маленький и уютный круг друзей как в сериалах, чтоб прям один за всех и все за одного, дружба навека, походы в гости, ну вы поняли
3. ходила на предпремьерный показ первых Мстителей в Москве, как раз когда приезжали все актёры
4. у меня есть подушка с Оксимироном и Порчи
5. на одном из моих рюкзаков изображен бультерьер

0

94

Francheska Valentine написал(а):

5. на одном из моих рюкзаков изображен бультерьер

Угадал?))

0

95

Stiles Stilinski написал(а):

Угадал?))

нет, там хаски хд

0

96

Francheska Valentine написал(а):

2. уже давно мечтаю о том, чтобы у меня был маленький и уютный круг друзей как в сериалах, чтоб прям один за всех и все за одного, дружба навека, походы в гости, ну вы поняли

0

97

Peter Hale
http://s019.radikal.ru/i605/1610/37/60fa1e261863.png Петя, ты слишком хорошо меня знаешь хд

0

98

Francheska Valentine
это было очевидно, как по мне)
вот не хотел отгадывать, потому что уже заебался о себе писать, но вот не удержался хд

0

99

1. посмотрел около полутора сотни сериалов
2. ходил на художественную гимнастику и даже занимал призовые места на соревнованиях, но не сложилось из-за здоровья
3. легко схожусь с новыми людьми и так же легко расхожусь со старыми знакомыми
4. со временем меня начинают раздражать все мои соигроки, с которыми я долго знаком и играю, и часто бывают ссоры по, казалось бы, пустякам а иногда и не по пустякам
5. скоро обзаведусь племяшкой - в жизни, а не в игре

0

100

Peter Hale написал(а):

5. скоро обзаведусь племяшкой - в жизни, а не в игре

http://s019.radikal.ru/i605/1610/37/60fa1e261863.png

0


Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Флуд » 1 истина, 4 лжи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно