Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Teen wolf: the rebirth of chaos
Рейтинг: NC-21;
Система игры: эпизодическая;
Место действия: город Бейкон Хиллс, Калифорния, США;
Время действия: январь 2013 года.
STILES

Всемогущий Боженька, правообладатель статуса «самый добрый админ», а также главный покупатель магазина канцтоваров в БХ. Из себя выходит редко, но если уж выходит – то потом хрен вернёшь. В лихие 90-е закопал труп канона на заднем дворе и забыл где.

♦ JUDY

Серый кардинал Чаоса, овладевший мастерством вечного кармического спокойствия, в свободное время исполняет обязанности няни Боженьки. По всем вопросам оформления и за волшебными пи#дюлями стучитесь к ней.

♦ FRANKIE

Доктор Косякьер Всея Чаоса, крёстная мать клана сицилийских йобушков, гроза семи морей и одного холодильника, по совместительству правая рука мастера жопок не для в с я к о г о. Любит безнаказанно плевать в карму и рассылать стикер перчика. Специалист по связям с общественностью.

♦ BEATRICE

Хотели познакомиться с Бэтменом и Сантой в одном лице? Будьте любезны, любите и жалуйте – вот он, супергерой всея Чаоса, креативщик без страха и упрёка, маленький дружелюбный альтруист, готовый отГМить ваш эпизод во все поля, а после задарить вас ништяками.

Teen wolf: the rebirth of chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Гостевая » Хочу к вам!


Хочу к вам!

Сообщений 21 страница 40 из 63

1

Вы не знаете, кем прийти к нам на ролевую, но очень хотите? Вы можете оставить здесь свою заявку, чтобы мы помогли вам определиться.
Осталось только лишь заполнить этот шаблон:

http://ekarsan.com/attachments/Image/IMAGE78.PNG?template=generic

Желаемая внешность:
ваш ответ
Возраст:
Помним, что в игре 2013 год
Раса:
Для оборотней указываем разновидность, а также статус (альфа, бета, омега)
Род деятельности:
Школа/работа
Кем хотите прийти?
Какие-то ваши пожелания. В семью, в пару, еще что-то

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ваш ответ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все, что не вошло в предыдущие пункты. Какие-нибудь свои предложения/желания

Код:
[align=center][img]http://ekarsan.com/attachments/Image/IMAGE78.PNG?template=generic[/img][/align]
[quote][align=center][b][size=14][font=Georgia]Желаемая внешность:[/font][/size][/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b][size=14][font=Georgia]Возраст:[/font][/size][/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b][size=14][font=Georgia]Раса:[/font][/size][/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b][size=14][font=Georgia]Род деятельности:[/font][/size][/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b][size=14][font=Georgia]Кем хотите прийти?[/font][/size][/b]
[i]ваш ответ[/i]
[/align][/quote]
[quote][align=center][b][font=Georgia][size=16]КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/size][/font][/b][/align]
[align=justify]Ваш ответ[/align][/quote]
[quote][align=center][b][font=Georgia][size=16]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/size][/font][/b][/align]
Все, что не вошло в предыдущие пункты. Какие-нибудь свои предложения/желания[/quote]

+1

21

killer queen
Приходите! По идеям пишите мне в скайп или регистрируйтесь и пишите в ЛС))

0

22

http://67.media.tumblr.com/f52cb397f0089dfd08580577b85e2a02/tumblr_mwuexzKga01rie27io2_r1_250.gifhttp://67.media.tumblr.com/99915136122802dc0eeaf949631d0742/tumblr_nosrxdX3GO1qebbs7o3_250.gif
http://67.media.tumblr.com/4fa7c800546d01660461c169cb021b42/tumblr_ncfw1fesTI1qfpkmeo2_250.gif

Желаемая внешность:
Hailee Steinfeld, Lily Collins, Emma Watson
Возраст:
16-17 лет
Раса:
кицунэ (бьяко или кванко)
Род деятельности:
ученица старшей школы БХ
Кем хотите прийти?
Соседкой, знакомой, подругой, персональной совестью, головной болью, парой - кем угодно)

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Характер в нескольких чертах уже готов:

+

- "Рыцарь без страха и упрека в женской юбке";
- Бойкая девушка, может в случае чего устроить вынос мозга или хорошенько ударить;
- Оптимистка, не привыкла сдаваться даже в самых сложных ситуациях, из которых обычно выбирается при помощи своей смекалки и чувства юмора;
- Лучше ей не врать - сразу спалит;
- Хорошо развита интуиция;
- За своих друзей будет стоять стеной, всех уничтожит и порвет на британский флаг.

Что насчет биографии... Скорее всего, раньше жила в другом городе, после несчастного случая с родителями переехала к родственникам в БХ. Здесь же пробудилась её истинная сущность, с которой придется научиться справляться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Связь пока здесь, потом кину, если будет необходимо, связь в вк)

0

23

Желаемая внешность:
в процессе
Возраст:
19-25
Раса:
человек, может внутри есть ген оборотня...не знаю. Т.е. сейчас он возможно просто обычный парень.
Род деятельности:
Студент или подрабатывает где-нибудь легальным способом, пусть то будет макдак или мойка или
Кем хотите прийти?
в процессе. Потому что сложно подобрать)

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Молодой человек глухой или немой. Почему? либо болезнь, либо травма головы, либо "вдруг" парень проходил службу и был в горячей точке, после чего потерял слух или стал нем. Общается языком жестов. Есть вероятность, что он слабослышащий. Есть частично слух, может слышать музыку в наушниках, если она играет громко. Присматривается к губам, чтобы понять о чем идет речь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хочется знать, как он сможет влиться в роль. Играл ли кто либо такое? Играть можно... все что угодно. Можно даже убить персонажа :D а можно что-то с соплями или не с соплями и интересное :D Хотел просто узнать, как к такому персонажу могут отнестись другие. Нужен ли он...
п.с. Сериал смотрел давно и от силы 8 серий, а может и больше) там кицунэ появилась и главный персонаж с ней целовался. Не знаю где остановился, но он мне был интересен, т.к. волки (оборотни)

0

24

Denver_CO_
Доброй ночи, вам!
Очень необычная заявка, но вы правы - играть можно что угодно и кем угодно, если есть желание!

Denver_CO_ написал(а):

парень проходил службу и был в горячей точке, после чего потерял слух или стал нем. Общается языком жестов. Есть вероятность, что он слабослышащий.

приходите ко мне двоюрным /троюрным братом. Семья у нас очень большая.
Очень интересная задумка и ее можно развить. Тем более, если добавить спящий ген оборотня.

0

25

Доброго дня http://s017.radikal.ru/i406/1610/12/3396d54fba58.png

Denver_CO_ написал(а):

Хочется знать, как он сможет влиться в роль. Играл ли кто либо такое? Играть можно... все что угодно. Можно даже убить персонажа  а можно что-то с соплями или не с соплями и интересное  Хотел просто узнать, как к такому персонажу могут отнестись другие. Нужен ли он...

Как персонаж сможет влиться в роль - это уже под Вашу ответственность, ведь правда?) С нашей стороны мы готовы предоставить любую посильную помощь: начиная от вписывания персонажа в основной сюжет и заканчивая  всякими приятными мелочами, вроде графического оформления профиля. И да, мы очень любим драмы  больше драмы Богу драмы *О*  И определенно крайне положительно отнесёмся к Вашему персонажу, даже не сомневайтесь в этом.

Denver_CO_ написал(а):

Молодой человек глухой или немой. Почему? либо болезнь, либо травма головы, либо "вдруг" парень проходил службу и был в горячей точке, после чего потерял слух или стал нем. Общается языком жестов. Есть вероятность, что он слабослышащий. Есть частично слух, может слышать музыку в наушниках, если она играет громко. Присматривается к губам, чтобы понять о чем идет речь.

У меня возник следующий вопрос - Вы просматривали заявки на нужных? Я думаю, что если вдруг чья-то история вас заинтересовала, то при желании можно будет списаться с игроком, оставившим заявку, и договориться с ним касательно расширения его истории с помощью вашей задумки
Если же нет, то в таком случае вы всегда можете придти неканоничным персонажем и уже по ходу пьесы найти точки соприкосновения с другими игроками. Ребята у нас крайне дружелюбные и креативные, с большим удовольствием помогут влиться в игровой процесс)

Denver_CO_ написал(а):

Сериал смотрел давно и от силы 8 серий, а может и больше) там кицунэ появилась и главный персонаж с ней целовался. Не знаю где остановился, но он мне был интересен, т.к. волки (оборотни)


А вот для этого в том числе существуем мы, амс. Если будет нужно помочь с каноном (хоть мы и делаем с ним в с я к о е), что-то объяснить/рассказать/показать - не стесняйтесь обращаться к любому из нас) контактные данные есть в гостевой)

0

26

Jonah Trimble написал(а):

У меня возник следующий вопрос - Вы просматривали заявки на нужных? Я думаю, что если вдруг чья-то история вас заинтересовала, то при желании можно будет списаться с игроком

да, были интересные, но просто люди хотят видеть их разговаривающих, сложно изменить мне кажется(

0

27

Denver_CO_ написал(а):

да, были интересные, но просто люди хотят видеть их разговаривающих, сложно изменить мне кажется(

а вы скажите нам какие вас заинтересовали и мы вместе решим этот вопрос, уверена, все наши игроки за интересные истории и сюжеты. Стоит попробовать.

0

28

*пробегала мимо* лично я согласилась бы исправить что-то в своих нужниках )))

0

29

Denver_CO_ написал(а):

да, были интересные, но просто люди хотят видеть их разговаривающих, сложно изменить мне кажется(

Alessa Gillespie написал(а):

*пробегала мимо* лично я согласилась бы исправить что-то в своих нужниках )))

вот, можете обратить внимание на заявки Софи Холт. Она уже давно ждёт своих нужников и, как видите, готова пойти на уступки.

+1

30

Желаемая внешность:
Tilda Swinton
Возраст:
+-45
Раса:
в поисках
Род деятельности:
будет зависеть от других факторов, пока не задумывалась
Кем хотите прийти?
от друга, до родственника, враждовать не особо люблю, правда

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ну, разве что по характеру могу немного написать. Назову ее М, для удобства.
Женщина слегка своеобразная, бывает что она витает в "облаках", а точнее, в своих мыслях. Поможет, если того требуется. Любит пошутить, легка в общении, дружелюбная. Все меняется, стоит ситуации осложниться - она тут же становится серьезной и собранной готова все взять в свои руки. В такие моменты не приемлет дурачеств. М в обыденной жизни и М решающая проблемы - два разных человека. Лицо, движения, голос - все претерпевает изменения, буд-то в одном теле два человека.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Выслушаю любые предложения, открыта для обсуждений и изменений, если того потребуется

0

31

Мимо_пробегало написал(а):

Желаемая внешность:
Tilda Swinton

приветствую) есть интересное предложение: глава охотничьего семейства, бывшая супруга Джерарда Арджента, мать Криса, бабушка Элли. смена внешности, смена имени - все обсуждаемо. без игры не останетесь, ибо благодатная почва - внутрисемейный конфликт, старые обиды, попытка построить новые отношения и все прочее.
вот заявка.  Акция "Мы защищаем тех, кто не может защитить себя сам"
если заинтересуетесь, можно пройти в лс или могу оставить вам какие-нибудь контакты.

0

32

глава охотничьего семейства, бывшая супруга Джерарда Арджента, мать Криса, бабушка Элли.

Так ведь она у вас придержана

0

33

Мимо_пробегало написал(а):

Так ведь она у вас придержана

уже нет) девушка, которая её придержала, решила играть Малией)

0

34

Желаемая внешность:
alicia vikander or chloe bennet
https://media.giphy.com/media/SlSx0Pnt07XI4/giphy.gifhttp://66.media.tumblr.com/dd48ce1641127bbddce4e15a9b01dc8c/tumblr_inline_nhmd3mpzTV1repigg.gif
Возраст:
около 23
Раса:
любая
Род деятельности:
все будет зависеть от био, но, скорее всего, для прикрытия - студентка
Кем хотите прийти?
Да кто нужнее. Могу быть врагом номер один, другом детства, родственником, любовью всей жизни, или неведомой зверушкой. Может, у вас есть какие-то идеи, которые не можете реализовать в заявку на нужного? С удовольствием выслушаю.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Честно говоря, характер я могу вам отыграть любой, в зависимости от того, кем меня заберут. Нужна спокойная, умная и рассудительная, или же наоборот взбалмошная и слишком шабутная? Или на вас страху давно никто не нагонял? :D Склоняюсь, конечно, к варианту девченки, у которой шило в жопе, но не типичная попаданка, которая нихрена не может без "принца".

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Если меня заинтересовать - я не отстану хдд

+2

35

Gabriella Cortese
скажите, а вам возраст принципиален около 23? А то мне подруга школьная нужна, внешность можем и поменять на вашу в принципе )))

0

36

Sophie Holt
да, принципиален)) могу сбросить, разве что, до 20) моложе не люблю играть, простите))

0

37

Gabriella Cortese написал(а):

Sophie Holt
да, принципиален)) могу сбросить, разве что, до 20) моложе не люблю играть, простите))

в таком случае очень жаль, хотя уверена, что если вы придете к нам, в игре я не против буду пересечься. пока не знаю кем бы я могла бы вас к себе забрать.

0

38

Gabriella Cortese
Здрасте)
я тут думала буквально на днях, что мне нужен призрак из прошлого. Девушка, с которой были сильные взаимные чувства, но в виду чего-то не сошлось ( тут целое поле, можно развить)
и вот, сейчас у меня прекрасные отношения с местным биологом-подрывником, и тут появляетесь вы, призрак из прошлого - драма) а еще в меня темный дух вселится, и это только на руку будет, в смысле такие эмоциональные встряски

0

39

Beatrice Volpe - Morrison
оо)) идет) бегу к вам в лс)

0

40

Gabriella Cortese
жду)
могу дать вк, аську, скайп для удобства)

0


Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Гостевая » Хочу к вам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно