Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Teen wolf: the rebirth of chaos
Рейтинг: NC-21;
Система игры: эпизодическая;
Место действия: город Бейкон Хиллс, Калифорния, США;
Время действия: январь 2013 года.
STILES

Всемогущий Боженька, правообладатель статуса «самый добрый админ», а также главный покупатель магазина канцтоваров в БХ. Из себя выходит редко, но если уж выходит – то потом хрен вернёшь. В лихие 90-е закопал труп канона на заднем дворе и забыл где.

♦ JUDY

Серый кардинал Чаоса, овладевший мастерством вечного кармического спокойствия, в свободное время исполняет обязанности няни Боженьки. По всем вопросам оформления и за волшебными пи#дюлями стучитесь к ней.

♦ FRANKIE

Доктор Косякьер Всея Чаоса, крёстная мать клана сицилийских йобушков, гроза семи морей и одного холодильника, по совместительству правая рука мастера жопок не для в с я к о г о. Любит безнаказанно плевать в карму и рассылать стикер перчика. Специалист по связям с общественностью.

♦ BEATRICE

Хотели познакомиться с Бэтменом и Сантой в одном лице? Будьте любезны, любите и жалуйте – вот он, супергерой всея Чаоса, креативщик без страха и упрёка, маленький дружелюбный альтруист, готовый отГМить ваш эпизод во все поля, а после задарить вас ништяками.

Teen wolf: the rebirth of chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Акции » Акция "Нужные от персонажей"


Акция "Нужные от персонажей"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В данной теме можно подать заявку на необходимого вам персонажа.
Обратите внимание на тему с занятыми внешностями при оставлении заявки!
Игрок, взявший роль из акции, заполняет анкету по упрощенному шаблону.
ВНИМАНИЕ! Внешности, указанные в заявках на нужных персонажей, не являются придержанными! Если вы не хотите, чтобы выбранную вами внешность взял другой игрок, выкупайте её в СУВЕНИРНОЙ ЛАВКЕ.

Шаблон заявки

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]ссылка на картинку или гиф предполагаемой внешности[/img][/td]
[td][align=center][b]Имя на рус. и англ.[/b]
[b]Внешность:[/b] Имя "звездного прототипа", англ.
[b]Возраст:[/b] 
[b]Раса:[/b] у оборотней + статус (альфа, бета, омега)
[b]Род деятельности:[/b] 
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
Краткая информация о персонаже.[/quote]

0

2

http://sh.uploads.ru/V10Hl.gif

Kevin O'Connell| Кевин О'Коннелл
Внешность: Thomas Sangster
Возраст: 20-22 года (на усмотрение игрока)
Раса: человек
Род деятельности: студент

Результат “курортного романа”родного отца Франчески и практически единственный его скелет в шкафу.  С красавицей Евой Генрих Валентайн познакомился на практике в американском университете и достаточно быстро оказался в сетях юной сердцеедки. По воле случая первый и последний же их секс обернулся беременностью, но Генрих – что было не удивительно – оказался крысой, бегущей с тонущего корабля – и, едва узнав об этой новости, первым же рейсом вернулся обратно в Италию. Расстроилась ли Ева? Нет. Она не успела сообщить Генриху о том, что кроме как донор спермы он ей и не нужен.   Она  всегда была самым настоящим тираном в юбке, этакая современная амазонка с ирландскими корнями, умеющая пользоваться своей красотой в личных целях.  Росла в семье без отца и это наложило определенный отпечаток на ее отношение к мужчинам – даже замуж в дальнейшем она выходила по расчету (необходимость в  определенной  финансовой и моральной  поддержке для осуществления своих идей).  Вот и в умном красавце-итальянце она увидела не более чем идеального биологического отца для будущего ребенка. Изменилось ли что-то в ней, когда родился Кевин? Разве что проснулся ярко выраженный материнский инстинкт. Собственно, в основном только она и занималась воспитанием мальчика, не подпуская  к нему регулярно сменявшихся мужей.  Это значительно сказалось на его характере.  Кевин знает себе цену, самовлюблен, расчетлив и кроме матери для него (пока) нет никого и ничего святого.  Амбициозный – это не про него, однако он всегда добивается своего, неважно, по чьей голове при этом придется пройтись и какими моральными принципами поступиться.  Лишен комплексов.  Немного ленив, зачастую не доводит дела до конца. Чтобы что-то доделать – должен действительно загореться идеей.  Умен, но питает искреннее отвращение к науке, себя старается реализовать как творческую личность. Неплохо  рисует и поет, в свое время закончил художественную и музыкальную школы, какое-то время был солистом одной из молодежных групп в Лос Анджелесе. Изобретателен, периодически придумывает себе различного рода  «развлечения».  Так, например, последние несколько лет он ходил по психологам,  путем красочных рассказов собирая букет психологических травм. Саркастичен. Никогда не лицемерит, а лицемерие от других его забавляет.  Что удивительно – любит читать, но всячески это скрывает, так как эта деталь противоречит «придуманному» образу. Жутко злится, когда его ошибочно принимают за ребёнка из-за внешности. 
Отказавшись поступить на биологический факультет и пойти по стопам матери – гениального биоинженера-генетика, Кевин в конечном счёте остановил свой выбор на калифорнийском колледже искусств. И всё бы шло хорошо, но одним летним днём его мать позвонила ему и дежурным тоном сообщила, что объявился его биологический отец, и он очень хочет, чтоб Кевин съездил к своей сестре в Бикон-Хиллз. Сестра?  Здесь, в Америке? О’ Коннелл редко удивлялся, но эта новость выбила его из колеи. Сначала он хотел отказаться, так как давно взял себе за пунктик не воспринимать любого родственника с дополнением “биологический” за родственника. Но любопытство взяло своё – взяв у матери все контакты, парень написал “сестрице” письмо и стал ждать ответа.   And let the history of two prodigal siblings begin.
Отношения
Я всегда мечтала о брате, но была морально не готова к тому, что он у меня уже есть. Поначалу мы может быть даже будем как кошка с собакой, смотря на чём сойдемся при обсуждении персонажа. Но я тебя уже люблю, мой сучонок.
Дополнительно
Все остальные идейки по персонажу хотелось бы обсудить лично, потому что их много и местами они немножко неадекватные х)

Отредактировано Francheska Valentine (2016-05-17 08:57:31)

+3

3

http://38.media.tumblr.com/eb50002ffb1a61044d1279f7ff2ad903/tumblr_inline_o26s2aH78j1scq4k2_500.gif

Оуэн Харрингтон |  Owen Harrington
Внешность: Ricky Whittle
Возраст: 28-30 лет
Раса: друид
Род деятельности: так как очень долгое время был отшельником, то в Бейкон Хиллз это скорее всего будет какая-нибудь небольшая книжная лавка или цветочный магазин

Твое прошлое для меня - большая загадка, как и в принципе все, что связано с твоим появлением в моей жизни. Наше знакомство я совершенно не помню, потому что это было мое первое обращение, которое, как и у всех новоиспеченных оборотней, было довольно проблемным. Днем позже я очнулась в твоем небольшом домике, затерянном где-то в лесу и умело скрытым от чужих глаз. Я до сих пор не могу понять, почему ты решил мне помочь и рассказал о том, что со мной произошло. Ты помог мне научиться контролировать своего зверя, объяснил чего и кого стоит бояться в этом новом для меня мире, оберегал меня и никогда не срывался, несмотря на мой невыносимый порой характер. Я знаю только то, что ты жил один очень долгое время, набираясь мудрости подальше от всех прочих созданий. Ты мог часами сидеть за книгами или, наоборот, пропадал за стенами домика по нескольку дней. Ты никогда передо мной не отчитывался, да и не должен был по сути, что меня ужасно злило. Вопросы, которые я задавала, всегда оставались без ответа, потому что ты зорко охранял свои тайны. И может быть у меня получилось бы расколоть тебя, если бы охотники не настигли меня прямо на пороге твоего дома. И снова ты по непонятным мне причинам решил спасти мою задницу, отвлекая внимание не званных гостей на себя. Мы условились встретиться в Бейкон Хиллз, но от тебя уже долгое время нет вестей, отчего мои мысли все чаще возвращаются в прошлое, где мы все еще жили относительно спокойно.

Дополнительно
Понимаю, что информации о персонаже очень мало, но это скорее плюс, чем минус. Ведь есть возможность подделать персонажа под себя, а я буду с нетерпением ждать твоего появления. Могу добавить, что этот Оуэн является прототипом Линкольна из "Сотни", разве что немного реабилитированного под этот мир, поэтому можно подцепить вдохновения из сериала. Хочу сложных и непонятных отношений, не похожих на прочую любовь-морковь, но это можно будет обсудить, когда ты придешь. Очень жду тебя и надеюсь на твое скорейшее появление)

Отредактировано Rachel Philips (2016-06-02 11:54:24)

+2

4

https://24.media.tumblr.com/3c8d1eccca6a5ed697f5ea0315a9263c/tumblr_n363uv4HOp1qgbpf1o4_250.gif

Дэвид (Дэйв) Филипс | David Philips
Внешность: Bob Morley
Возраст: 25 лет
Раса: оборотень | омега
Род деятельности: преподаватель боевых искусств

Персонаж занят

Ты был единственным из моей семьи, кто никогда не забывал про меня и по возможности помогал. Заступался за меня, когда сверстники начинали слишком яро выказывать свое недовольство по поводу чрезмерной мягкости учителей ко мне и показывал как правильно давать сдачи самой. И ведь именно ты научил меня так точно метать ножи, что впоследствии стало причиной смерти нашей матери. После моего исчезновения из дома и убийства родителей, ты не терял надежды найти меня, чтобы узнать, что же произошло в тот роковой день. Ты не винил меня в их смерти, что очень странно, ты равно, как и я, считал их поведение и отношение ко мне чересчур холодным и неподобающим. Но и вас с Сэмюэлом не обошла та же участь, что меня. Когда вы бросились на поиски сестры по горячим следам, вас настиг, видимо, тот же альфа, что и меня. Ты, в отличие от брата, не горел желанием мести и поэтому сила, которая так внезапно появилась, была тебе ни к чему. А вот Сэмюэл ожесточился еще больше и был одержим мыслью найти и разобраться сначала с альфой, а потом уже прийти со своей стаей за мной. Сначала ты поддерживал брата, потому что считал, что тот пока просто не пришел в себя и со временем это пройдет. Вы были слишком молодыми оборотнями, чтобы справиться с обратившим вас альфой, но Сэм не отступал и поэтому ему досталось сильнее всего. Ты думал, что он умер, когда покидал его бездыханное тело, отправляясь на мои поиски. Ты еще никогда так не ошибался...

https://24.media.tumblr.com/f2cfa0dee909a1d9f2e4f9aa04d25f64/tumblr_n64ozd33IB1qm9230o3_250.gif

Сэмюэл Филипс | Samuel  Philips
Внешность: Bob Morley
Возраст: 25 лет
Раса: оборотень | омега
Род деятельности: месть сестре за смерть родителей, а брату за предательство

В отличие от Дэйва, ты никогда не считал меня обделенной вниманием. Все мои выходки казались тебе ребячеством и способом привлечь к себе взоры всех окружающих, а в особенности родителей. Наше общение всегда было очень холодным и только по большому случаю, потому что мы оба не горели желанием. Ты не нравился мне, а я тебе. Сколько тебя помню, ты всегда был очень импульсивным и несдержанным, что приводило в смятение не только меня, но и всех, кто находился рядом. Смерть родителей и мое бегство стали для тебя последней каплей в чаше терпения моего присутствия на этой земле. Одержимость местью не проходила ни на минуту. После обращения злость и ненависть только прибавились, а тяга к власти заставила последовать за тем, кто тебя сделал оборотнем, и убить его. Твое самолюбие и чрезмерная самоуверенность сыграли с тобой злую шутку. Ты был чуть ли не до смерти истерзан своим альфой, который если и оставил тебя в живых, то случайно. Решив, что ты уже точно не выживешь. Но ты выжил всем на зло, и это только укрепило твое мнение о том, что никому нельзя доверять, а месть - единственное, что теперь есть у тебя. Предательство брата, который покинул тебя в предсмертный час, стало для тебя новым ударом, которого ты уж точно не ожидал. Ты знал, что Дэвид питает ко мне нежные чувства и скорее всего продолжил мои поиски. И теперь, отыскав нас, ты убьешь двух зайцев одним махом.

Отредактировано Rachel Philips (2016-06-03 08:39:19)

+3

5

http://i.skyrock.net/1080/79341080/pics/3055472067_1_18_QDczXJSK.gif

Итан и Эйдан
Ethan and Aiden

Внешность: Charles Carver & Max Carver
Возраст: 17-18
Раса: омеги (бывшие альфы)
Род деятельности: козлы

Всем известно, что выжить омегой очень сложно и даже будучи в стае можно быть не бетой, а тем, над кем все насмехались и шпыняли. Именно такая судьба была у Итана и Эйдана, но потом они стали альфами, но что-то пошло не так и эти двое вновь омеги. Так как история на нашем форуме не затрагивает стаю альф, то я предлагаю прийти этим братьям вновь омегами, но с умением иногда превращаться в одного львинобота в ту громилу.  Я не знаю, как будет развивать ваша ветка, братья, но очень уж хотелось бы вдеть этих двоих, тем более что биография остается полностью за игроками.

+3

6

https://66.media.tumblr.com/ef145b87ae23793e0e01b3b3dab9034f/tumblr_ngcnuzDrk01t071rqo1_500.gif

Оскар Ходжес | Oscar Hodges
Внешность: Wentworth Miller (возможна смена, но это следует предварительно обсудить со мной)
Возраст: 22-24
Раса: на твой выбор
Род деятельности: есть официальная работа, но реальный доход получаешь от чего-то незаконного

Ты всегда был хитрым малым и всегда знал когда стоит высовываться, а где стоит переждать бурю. О твоих настоящих мыслях и планах никто и понятия не имеет, потому что ты игрок, который любит прятать свои козыри очень тщательно, чтобы позже эффект от них был максимальным. Ты умеешь хорошо вертеться и приспосабливаться к любой жизненной ситуации, что на самом деле является очень полезным и нужным качеством. Ты жил в соседнем от меня доме и хоть мы иногда пересекались на улице или по пути в колледж, то никогда особо не общались, хотя мне всегда казалось, что ты знаешь обо мне гораздо больше того, что можно узнать за несколько мимолетных встреч. Несколько раз ты даже пытался завести разговор, но каждый раз нам что-то мешало. К тому же я была слишком озабочена своими семейными проблемами и собственным достоинством, чтобы успевать думать о том, что есть жизнь и за пределами моего дома. В какой-то момент ты пропал из поля моего зрения, мы перестали даже случайно пересекаться, но я даже не думала об этом, а вот для тебя этот период был переломным, потому что тогда ты первый раз пошел против закона (каким образом, оставляю на твое усмотрение). После убийства своих родителей и бегства, я и думать о тебе забыла, как и о тех людях, что обитали в родном городке, потому что хотела оставить свое прошлое как можно дальше. Но внезапно в какой-то из дней я замечаю тебя и понимаю, что моему спокойному пребыванию на новом месте может прийти конец. Я не могу позволить этому случиться и сделаю все, чтобы ты замолчал, даже если для этого мне придется тебя убить. А ты в свою очередь не торопишься кричать всем и каждому о том, что в соседнем штате я совершила двойной убийство, ты преследуешь собственные цели, о которых неизвестно никому, кроме тебя. Хотя иногда мне кажется, что ты и сам пока не знаешь, зачем я тебе нужна и почему также как будто невзначай продолжаешь "случайно" встречать меня в Бейкон Хиллс.

Дополнительно
Просто приди и стань моей занозой в заднице, которая постоянно будет держать меня в тонусе и не позволит расслабиться и почувствовать свою независимость в этом совершенно необычном городке. Пока ты не знаешь всех моих тайн, но в твои планы несомненно входит разузнать все обо мне, что будет приводить меня в недоумение. Обо всем поподробнее мы сможем поговорить и обсудить разные варианты развития событий, когда ты придешь. Очень жду тебя, засранец)

Отредактировано Rachel Philips (2016-06-08 15:07:20)

+2

7

http://savepic.ru/10220578.gif

Морган Хейз | Morgan Hayes
Внешность: Jason Momoa (замене не подлежит)
Возраст: 34 года
Раса: человек
Род деятельности: охотник

Ты тот, на кого Спенсеры, скорее всего, молиться будут хд А всё потому, что до встречи с тобой Тэсс никто не мог унять, приручить и заставить вести себя хоть немного прилично. Пусть не сразу, но Тэсса притёрлась к Моргану. В нём она нашла всё, чего требовала её загульная душёнка, и постепенно остепенилась... но только в его присутствии. Этот союз построен на взаимодополняющих друг друга противоположностях, а так же уважении, заботе и поддержке.

Каким я вижу характер:
Морган – мужчина с сильным характером и добрым сердцем (только прошу, не делайте из него огромного плюшевого мишку, у него яйца должны быть железнее Тэсс). Строго следует своим принципам и убеждениям, но и другим их не навязывает. Если Морган что решил/сказал, то так и будет, и ему нет нужды при этом повышать голос. Человек с огромным запасом терпения (поверь, оно тебе понадобится).
Душевный человек, который легко находит общий язык с людьми и хорошо в них разбирается. Преданный не только своим убеждениям, но и дорогим сердцу людям. За любимых хоть в огонь, хоть в воду, и точно знает, что каждый из его друзей/любимых сделает за него то же самое.
Ты не видишь причины скрывать свои мысли без особой надобности, потому часто прямолинеен и искренен в своих желаниях и суждениях, и ценишь это в других. И как бы там ни казалось, ты любишь и умеешь расслабляться, особенно с трубкой и пивом где-нибудь на природе или на диване, зависит от настроения и погоды.

Какой я вижу биографию:
Детство и юношество прошло как и у всех сверстников, без вмешательства сверхъестественного. Любящая мать, строгий отец, возможно, бывший военный или полицейский. Много друзей, бурное юношество, подробности можете придумать сами.
Как Морган стал охотником, оставляю выбор за игроком, но подтолкнуло его к этому нападение оборотня. И пусть Хейз убил уже не одну сверхъествественную тварь, у него всегда была одна цель – прикончить оборотня, напавшего на него и его семью тогда.
На оборотня есть планы, пусть он и НПС. Это альфа, у которого была одна бета. Вдвоём они переезжали с места на место и нередко убивали людей. Суть в том, что по стечению обстоятельств альфа приедет в Бикон Хиллс, а за ним и ты. К сожалению, месть так и не свершится, альфу убьёт другой оборотень, а вот когда ты пойдёшь напиваться с горя, осознав, что потерял цель, которая вела его столько лет, в баре его встретит Тэсса. Думаю, дальше всё довольно предсказуемо.

От себя:
Я хочу соигрока, который придёт надолго и готов развивать как отношения этих двоих, так и свою сольную линию, не ожидая, что в каждом эпизоде мы будем играть вдвоём. Сюжет разовьём, семья у нас, Спенсеров, дружная, примем, отогреем, накормим, укурим хд В общем, ждём)

+1

8

https://66.media.tumblr.com/6e79adb2da01afac31aaca914bfd189f/tumblr_nyc45rPsrL1ug2zeao1_500.gif

имя - итальянское, фамилия - Вольпе
Внешность: Chester Charles Bennington
Возраст: 36-40
Раса: человек
Род деятельности: охотник

Ты - мой старший брат. Ты тот, кто помог мне остаться на ногах, когда наши родители погибли в аварии, а ещё ты - самая неумолимая задница из всех ветвей нашей семьи. Меньше всего ты можешь следовать нашему кредо, потому что никогда не считал, что быть охотником - для тебя. Но жизнь изрядно тебя побила, то и дело напоминая, что не просто парень из Флоренции, где осталось семейное палаццо.
Если я сухая и несколько замкнутая, то ты открытый и счастливый. Странно, что ты охотник и иногда можешь убивать. Ей-Богу странно. Ты испытываешь эмоции за нас обоих и нередко сбиваешь с меня спесь. Хочу видеть тебя здесь, мой старший братишка, ведь только с тобой я могу улыбаться.
Важное требование: не делать из него гомосексуалиста или би. Онли гетеро.
По всем вопросам в гостевую или лс, кричите "Ничто не истинно" и я во скличу в ответ "Всё дозволено" и примчусь немедленно к Вам. МЫ С ТВОЕЙ ДОЧЕРЬЮ ЖДЕМ ТЕБЯ И ТВОЕГО СЫНА (АКЦИЯ НИЖЕ)!

Отредактировано Aniella Volpe (2016-07-08 19:14:14)

+3

9

http://data.whicdn.com/images/223043112/large.gif

Джон Стилински / John Stilinski
Внешность: Linden Ashby
Возраст: 38 лет
Раса: человек
Род деятельности: шериф полиции

— Пожалуйста, скажи, что сегодня на родительском собрании я услышу только хорошие новости.
— Смотря что для тебя хорошие новости?
— Это отсутствие каких-либо проблем.
— Может, стоит пересмотреть это понятие?

Мне было не больше шести лет, когда моя мама-твоя жена умерла, оставив тебя одного с гиперактивным сыном. Нельзя сказать, что я был идеальным сыном, и за время моего взросления на твоей голове явно прибавилось седых волос. Ты всегда переживал за меня, вытаскивал из неприятностей, в которые я имею особый талант с лёгкостью впутываться. Ты говоришь, что перестал доверять мне, как только я научился разговаривать, и порой мне действительно сложно убедить тебя в чём-то. И всё же мы одна семья, одна команда, и ближе тебя у меня никого нет. Мы заботимся друг о друге, и хоть я частенько сую нос в твои дела, это не мешает тебе любить меня.
Ты - самый классный отец в мире! И самый крутой коп, который никогда не останавливается перед трудностями и не опускает руки!
Лишь совсем недавно ты узнал о существовании сверхъестественного, несмотря на то, что я пытался оградить тебя от мира оборотней, охотников и их противостояния. С другой стороны, после раскрытия этого секрета ты наконец-то увидел изнанку многих дел, которые горами папок высятся в твоём кабинете. Разумеется, ты не собираешься давать огласке информацию о существовании сверхъестественного, и как прежде твоей главной задачей остаётся защита жителей городка.
Дополнительно: я гарантирую тебе активную игру и место в сюжете. Главное, приходи, пап!

+2

10

http://www.morbidofest.com/wp-content/uploads/2015/07/VanessaIvesSmoke.gif?537e30

Gabriela Volpe/Габриэлла Вольпе
Внешность: Eva Gaëlle Green
Возраст: 34-42
Раса: человек
Род деятельности: охотник/палач

Ты - самый страшный человек в моей жизни, а если серьезно, то я боюсь тебя больше самой Смерти.  Ты та, кто научил меня техникам пыток, кто заставлял смотреть на такое, отчего кровь стынет в жилах. Ты - мой персональный ад... И я никогда не смогу убежать от тебя, ведь я твой сын.
Я люблю тебя, но боюсь и тебе это нравиться. Ты запугала меня гораздо больше, чем Триш в детстве. Для меня ты есть Падший Ангел - Люцифер, что тянет нас за собой в бездну. Но я и слова не могу сказать тебе поперек, ведь ты - моя мать... такая родная, такая своеобразная и сумасшедшая мать..
Я очень люблю тебя, но когда ты рядом, единственное о чем я могу думать - как сбежать подальше.
Ты разрываешь мой привычный мир на куски и наслаждаешься этим. Впрочем, ты любишь делать это с каждым близким тебе человеком, ведь до меня твоим подопытным был отец.
Вот тебе

кусочек моей биографии

... Однако даже в таких семьях рождается человек со спокойным, практически ледяным характером. У нас это была мама. Она могла лишь посмотреть в глаза, и ты словно падал в бездну Ада. А когда она убивала - не приведи Господь оказаться её жертвой. Но, лично для меня, самым страшным были моменты её обучения. Тогда, когда она с полнейшим спокойствием могла пытать оборотня, делая вид, что это просто игрушка, набитая ватой. В такие моменты её глаза светились, как у сумасшедшей. Она словно превращалась в кого-то не из реального мира. Она была – само зло. Но я благодарен ей за это. Ведь если бы не уроки убийства, расчётов и пыток, возможно, ни я, ни сестра, не дожили бы до нынешнего времени. Конечно, отец внёс большую часть знаний в наши головы. В конце концов, именно он отвёл нас на нашу первую охоту, научил нас пользоваться оружием и воспитал в нас настоящих воинов семьи Вольпе. Что немного отличалось от воспитания матери, которая пыталась сделать из нас убийц. Еще давно, заметив её намерения, папа увёз и меня и сестру подальше от женщины, что подарила нам жизнь. Но и тех моментов, проведённых с ней мне вполне достаточно. Ведь все в нашей жизни идёт своим чередом и именно так, как нужно. Значит, если встреча с мамой было именно столько, то так захотел кто-то наверху. ...

***

Я надеюсь, что никого не напугал своими желаниями, но я бы хотел видеть подобного человека здесь. Моя фантазия работает на ура, так что скучать не будешь. И конечно есть еще Триш - кстати она моя сестра-двойняшка и твоя дочь. Я оставил многое на усмотрение будущего игрока: например жизнь до семейства Вольпе и жизнь после нашего отъезда с отцом.. Хотя о чем это я? Я вообще оставил на усмотрение всю жизнь и почти весь характер. Ее можно сделать любой, даже сумасшедшей. Я с удовольствием выслушаю Вашу точку зрения и мы рассмотрим все варианты.
О! И еще парочка факторов:
- Ты - ненавидишь повседневность и обыденность (угадай, почему у нас такие имена с Триш? хД);
- Ты - можешь считать, что ты мать6 а можешь просить называть тебя по имени и обращаться, как к сестре (на твое личное усмотрение);
- Ты - элегантна и даже куришь по собственному образу и подобию.
- Ты - мать и любишь своих детей! (Можно и до гроба любить))) Любовь - она такая xD)
- Ах да! И помни, что твой сын - друид (ты могла подозревать об этом, а вот я сам еще не знаю), а дочь - человек! Думаю это кто-то с твоей стороны постарался xD Ладно.. Я просто надеюсь на это хД
В общем... Надеюсь, что ты примерно поняла стилистику персонажа. Буду с нетерпением ждать тебя!
P/S
Связь через гостевую, а дальше я всем обязательно поделюсь!

Я бы хотел, что бы ты появилась здесь вся такая внезапная х) для меня нас с сестренкой это очень важно.

Отредактировано Jupiter Volpe (2016-10-11 04:06:21)

+1

11

http://se.uploads.ru/t/R3SD9.gif

Орфео Чезаре ди Феличи/Orfeo Cesare Di Felici
В Америке всем представляется как Орфей

Внешность: Robbie Kay
Возраст: 17 лет
Раса: кицунэ (бьякко  - белая лиса, лиса удачи)
Род деятельности: школьник по обмену и заноза в заднице :з

"He is foxier than a fox fur in a fox hole on fox hunting day"

“Эй, polpetta, угадай-ка: маленький, хитренький, в аэропорту сидит и жрёт конфеты? Да, это я, твоя любимая заноза в мягком месте, и-и-и в скором времени одноклассник. Снова. Скинь свой адрес, чтоб я смог оповестить 911 о твоём счастливом обмороке”. Новый год воистину время сюрпризов. Вот и Франческа, получив такую смс, в обморок конечно не свалилась, но была удивлена до глубины души: Орфей и в Бикон Хиллз? Стра-а-анно. В последний раз они виделись аж летом, в Италии, и тогда ди Феличи искренне высмеял её выбор города обучения. Сам он поехал в Сан Диего, “поближе к перчикам халапеньо, нелегальным иммигрантам, халявным комиксам и сердечным приступам от встречи с кумирами”. Как выяснилось позже, в  Бикон Хиллз мальчишку перевели по его собственному желанию, которое, чего и следовало ожидать, было сиюминутным, необдуманным и никаких объяснений кроме “хочу” за собой не имело. Ну, по крайней мере, так казалось Фрэнки, а Орфей не спешил её переубеждать.
Никогда не верь лисам.
Валентайн и ди Феличи знакомы с незапамятных времен. Их родители учились вместе, однако, как чаще всего и бывает, через несколько лет после окончания колледжа практически перестали между собой общаться. Тем не менее всегда получалось так, что Франческа и Орфео оказывались вместе: общая няня, общий репетитор по английскому, один детский сад, одна школа…  И хотя в тот самый знаменательный момент, когда девочек и мальчиков начинает тянуть друг к другу совсем не по-дружески, они несколько отдалились друг от друга, та связь, что существует между ними, в конечном счёте никак не пострадала. Когда он был нужен – Орфей всегда был рядом. А когда он был рядом – всё вдруг становилось на круги своя. Шло как по маслу. Франческа даже шутила, что он – её талисман. Что ж, в каждой шутке есть доля шутки. И у всех есть скелеты в шкафу. Так уж вышло, что Орфей оказался потомственным кицунэ по материнской линии. А все в роду его матери относились к бьякко – лисам удачи. Привязавшись к Франческе, Орфей и в самом деле стал как бы её маячком, притягивающим хорошие события. Но работает это только если он находится рядом. Парнишка знал о своей способности с самого детства, но молчал. Даже когда умерла мать, он продолжил хранить данную ей клятву – ни слова о себе и о сверхъестественном. В Бикон Хиллз его потянуло любопытство. И лёгкое чувство беспокойства, объяснить которое Орфей не мог. Достав отца нытьём, ди Феличи выбил свой перевод в класс к Валентайн и тут же начал паковать чемоданы. Ох, не знал он, что делать сюрпризы - это не только его призвание.

От  Хатико автора:

Я вижу его как личность крайне позитивную - этакого шутника-затейника, лёгкого на подъём, постоянно встревающего в какие-то передряги и с блеском из них выходящего. А ещё он жуткий сладкоежка, фанат пиццы, комиксов и компьютерных игр. 

А так милости прошу к нашему дурдомному шалашу, всё обсудим полюбовно тет-а-тет. Обещаю холить, лелеять, активно играть и трепать за щёчки :з И очень надеюсь, что не только в игре, но и во флуде, вооот. Твоя котлетка-конфетка ждёт тебя, лисёнок хд

0

12

http://33.media.tumblr.com/0dec0c9fd0957a7874a7947d83427865/tumblr_n64raftNXi1s50jp4o3_500.gif

Shirley Holmes|Ширли Холмс
Внешность: Jennifer Morrison
Возраст: 30
Раса: оборотень - омега
Род деятельности: потерянная подруга

Здравствуй подруга, присядь скорее, выпьешь или огоньку? Не будешь, доктор не велит? А я пожалуй закурю и расскажу тебе о том, кто ты и что делаешь на этой земле. Всё началось давным-давно, когда мы были моложе и смелее. Не невинны, но свободны, полны энтузиазма и сил — мир был наш, и мы могли делать что хотели. Но ты было тогда, до сектантов и смертей, до оборотней и охотников. До того, как мир, голодая, начал пожирать сам себя. Ты была рядом и знаешь все мои ошибки, которые я успел сотворить. Ты та, кто меня понимает и готова примчатся в час ночи, чтобы забрать пьяного из какого-то левого бара. Из всех моих друзей и знакомых, ты самая живучая и преданная мне. Помню, как тебе угрожала одна стая оборотней, пытаясь выведать моё местоположение. Но ты храбро держалась и посылала их в одно место, ведь я же твой друг и ты меня не сдашь. Я так старался уберечь тебя от всего того дерьма, в который я погряз на всю свою жизнь. Пытался не дать тебе влезть во все эти сверхъестественные разборки, но видимо не судьба мне было тебя уберечь. Я не знаю, помнишь ли ты, как мы вместе выпивали, смотрели фильмы по вечерам, смеялись и общались, обсуждали баб и то, как всё же сложны отношения. В жизни с лесбиянкой есть свои плюсы, порой и мне что-то перепадало. Но тебя забрали, я помню это очень хорошо. Ты прибежала ко мне в квартиру, прося о какой-нибудь друидской штуке, магии и прочего, лишь бы я только тебя спрятал. Если бы ты знала, что вся эта сверхъестественная муть работает не так и когда она действительно нужна, её почему-то нет. Я помню, как получил по лицу от тех, кто тебе угрожал. Ты лишь поблагодарила и скрылась в ночи. Я пытался найти тебя, пытался понять в чём дело и помочь, но тебя след простыл. Несколько недель от тебя не было ни слуха, ни духа. Ты пропустила вечер пьяни и в конце-концов я начал тебя искать. Поднял всех на уши, угрожал кое-кому, пару должников запряг и в конце узнал, что ты в Бейкон Хиллс. Естественно, я рванул туда. У меня почему-то была уверенность, что виноват в твоём исчезновении я и только я. И вот, спустя несколько недель поисков, мы с тобой сидим в моей квартире. Ты прикована цепями к стене, смотришь на меня и как будто не узнаёшь. Я пытаюсь понять что с тобой произошло, откуда на тебе столько крови и что с тобой сделали, но идей совершенно нет. Прости меня подруга, прости за всё то, что тебе пришлось пережить из-за меня, а виноват я, это точно. Я обещаю, что обязательно помогу тебе, если только ты начнёшь говорить. Хотя бы слово, одно слово, а дальше всё пойдёт как по маслу. Нет? Ну тогда, может пивка? Хорошо, но как будешь готова начать разговор, я буду рядом. Я тебя не брошу, ведь ты же мой лучший друг.
***
Надеюсь, моя заявка получилось более-менее информативная. Конечно, у вас будут вопросы и я всё расскажу в ЛС. Кстати об этом, лучше мне сразу в ЛС писать, а не в гостевую звать. Я могу промедлить или что-то ещё, а в ЛС всегда готов ответить. Желательно, чтобы Ширли была лесбиянкой, ну или бисексуалкой. Конечно, после укуса альфы могли поменяться предпочтения, кто знает? Если уж Скотт перестал астмой страдать, то и девушка из лесбиянки превратилась в натуралку. Укус оборотня до конца не изучен и никто не знает, как он влияет на человека. Внешность желательно не менять, мне очень нравится Джен, но при желании всё можно обговорить и решить, компромисс всегда можно найти. Насчёт того, что с ней случилось и прочее, то думаю мисс Холмс похитили оборотни, которым насолила сама Ширли во время совместных дел с Мефисто и те решили проучить её, сделав одной из них, плюс насолив друиду. Но после укуса, девушка смогла выбраться и во время сна, перерезала глотку парочке оборотней и сбежала. Вообще, быть оборотнем тоже не обязательно и вы можете быть человеком, скажем не успели вас обратить. Тут уже вам решать, я просто остановился пока на самом очевидном. Но в любом случаи, сначала Ширли будет в шоке и агрессивна. Обещаю от себя игру и интересных сюжетиков. Естественно, игра не только со мной, ибо могу я писать только по выходным посты. Играйте с другими, ведь это помогает развить персонажа, показать его с других сторон. Мне не важно от какого лица вы пишете, главное с большой буквы и без всяких чёрточек, скобочках и прочего. Глазки у меня уже не те, не выдерживают подобных текстов. Я очень надеюсь, что вы хотите играть данным персонажем, хотите его развивать и раскрывать. Быть флудерастом не обязательно, но это приветствуется. Во флуде можно познакомиться с людьми, влиться в коллектив и найти потенциальных партнёров на игру. Главное, не стоит делать так: придёте, напишете анкету, вас примут и вы пропадёте. Персонаж интересный, которого можно и нужно развивать. Ну и моё ЛС всегда для вас открыто.

+2

13

http://media.tumblr.com/tumblr_maxc3uw9Jz1qan3q3.gif

Минди Макконнел|Mindy McConnell
Внешность: Stana Katic
Возраст: 28
Раса: либо друид, либо дарак, либо человек, либо оборотень, либо кицунэ - в общем, за вами выбор.
Род деятельности: врач или агент ФБР, ну или полицейский. Возможно, адвокат.

Привет, привет. Ты помнишь меня? Не дай моим уставшим голубым глазам и этой щетине обмануть себя. Я тот, с кем в детстве ты играла. Я тот, кто был для тебя кузеном. Мы с тобой хорошо играли, дружили, пили чай, которого на самом деле не было. А потом пришли те люди и забрали тебя. Я помню тот момент, когда рассказывали мне и твоим родителям, что ты нам не родная. Тебя и другую девочку перепутали в роддоме. Но мне было плевать, плевать на то что у нас разная кровь и прочее. Я привык к тебе, ты для меня была кузиной, родным человеком и другом. Но я ребёнок, а кого волнует мнение ребёнка? И тебя забрали. Я не хотел мириться с этим, думал буду гнобить ту, которую пришлют вместо тебя. Но как оказалось, гнобить никого не пришлось. Биологические родители решили оставить обоих девочек себе, благо деньги есть и могли себе это позволить. Вот так мы и потеряли друг друга, на долгие годы. Читала о моих концертах? Слушала мои песни? Это греет мне душу, хоть я и не знаю, что музыка у меня была ужасна. Мы были ужасны, но нам было на всё плевать. Читала о случившимся в Ньюкасл? Уверен, ты за меня переживала. Я помню, как после этого, спустя пару лет пытался найти тебя. Я уже был по ногам и рукам связан всеми этими оборотнями. дараками, кицунэ и прочее. Но мне было плевать, я просто хотел увидится с тобой, посмотреть какой ты стала. Найти тебя было не так уж и трудно, по крайне мере с моим списком должников. И вот я стаю возле кафе, хочу подойти к тебе и вижу, как ты встречаешься со своим парнем или другом, мне тогда было всё равно. Ты была счастлива, тебе ничего не угрожала и если бы я подошёл к тебе, то погрузил бы в свой мрак. Я не хотел этого, только не для тебя. Хочешь знать, жалею ли я о том, что не подошёл тогда? Нет. Так было правильно, так я старался защитить тебя. Но судьба распорядилась иначе, кто-то толкнул чашу жизни и вот ты здесь, со мной. Кстати, наручники я уже давно снял, так что по пивку?
***
Здравствуйте. Да, моя заявка может быть слегка (а может и не слегка) непонятной, у меня такое случается. Поэтому, на все вопросы я отвечу в ЛС. И да, лучше писать сразу туда, ибо в гостевую я могу не заглянуть или заглянуть через пару дней, не прогрузиться, не отвечу, ещё какое-нибудь событие случится и в итоге никак. А моё ЛС всегда открыто, я его замечаю, оповещение мне приходит и всё гуд. Имя в принципе можно сменить, как и внешность, всё обговариваемо. Вот насчёт профессии и расы - тут у вас просто для выбора огромный. Ну по крайне мере в расах, профессия должна быть связана с правоохранительными органами. Увы, но кто-то среди всех моих знакомых должен трудиться для блага народа. Встретились Мефисто и Минди когда первый пытался поймать оборотня-подростка, который плохо контролировал свои силы. Естественно, Минди это увидела, подумал совершенно о другом и поймала своего кузена не по крови. В итоге разговоры, посвящение, грубости и колкости из уст Пирса и прочее. Обещаю от себя игру и интересных сюжетиков. Естественно, игра не только со мной, ибо могу я писать только по выходным посты. Играйте с другими, ведь это помогает развить персонажа, показать его с других сторон. Мне не важно от какого лица вы пишете, главное с большой буквы и без всяких чёрточек, скобочках и прочего. Глазки у меня уже не те, не выдерживают подобных текстов. Я очень надеюсь, что вы хотите играть данным персонажем, хотите его развивать и раскрывать. Быть флудерастом не обязательно, но это приветствуется. Во флуде можно познакомиться с людьми, влиться в коллектив и найти потенциальных партнёров на игру. Главное, не стоит делать так: придёте, напишете анкету, вас примут и вы пропадёте. Персонаж интересный, которого можно и нужно развивать. Ну и моё ЛС всегда для вас открыто.

Отредактировано Mephisto Pierce (2016-11-27 17:24:40)

+1

14

http://65.media.tumblr.com/d8be519c3cee55788d5e71a1a14048ba/tumblr_mk34z534Sd1s8gmjao6_250.gif

Zoe Stevenson | Зои Стивенсон
Внешность: Emma Watson
Возраст: 25 лет
Раса: человек / оборотень-бета
Род деятельности: частный психолог

Зои родилась в Лос-Анджелесе. Стивенсоны, будучи очень обеспеченной семьёй дантистов, души не чаяли в своей дочке - но времени на неё не находили. Так и росла Зои в окружении воспитателей да частных учителей, толком не зная родительской любви, но зато не испытывая никакой необходимости в деньгах.
Девочка очень хорошо училась в школе, с отличием закончила колледж и с первой попытки поступила в университет на психолога. После окончания университета Зои прошла ещё множество курсов и, став наконец дипломированным полноценным специалистом, взяла у родителей денег и отправилась строить своё будущее в Бейкон Хиллс. Стивенсон решила, что в Лос-Анджелес она всегда сможет вернуться, а помогать жителям маленьких городков в старшем возрасте будет уже не очень солидно.
И шла бы частная практика Зои своим размеренным ходом, если бы в её кабинете в один прекрасный день не оказалась Эрика Рейес, очень непростой подросток с завышенной потребностью во внимании. Довольно шустро Зои "расколола" девушку, за что та наградила её... укусом. Что было дальше - Зои помнит очень смутно, но когда она очнулась вновь в своём кабинете, следов от укуса уже не осталось, потому Стивенсон решила, что это было плодом её воображения. Впрочем, работать с Эрикой она перестала, перенаправив её к другому городскому психологу.
Как нетрудно догадаться, Зои стала оборотнем. Да не просто оборотнем, а бетой стаи школьницы, которая буквально недавно была её клиенткой. Зои, долгие годы учившаяся подавлять свои эмоции и реагировать на всё максимально объективно и аналитично, неожиданно обнаружила, что подавлять их она больше и не может: звериная сущность вместе со всей мотивационно-эмоциональной сферой вырвалась наружу, и теперь поведением психолога руководит не столько мозг, сколько самые низменные желания и потребности. И, положа руку на сердце, Зои не может отрицать того, что ей это нравится.
Дополнительно: внешность, имя, биография - всё менябельно и обсуждаемо, но очень бы хотелось, чтобы персонаж был психологом, потому что нашей стае нужен кто-то, кто хорошо разбирается в поведении других людей. Зои может быть как ещё человеком, так и уже волком - на усмотрение игрока. От себя могу сказать, что очень жду персонажа, заранее очень люблю и без игры не оставлю *о*

+2

15

http://66.media.tumblr.com/8784cbcde5ef51566062d6ec0b8f6889/tumblr_inline_odnigjqc131scq4k2_500.gif

Брайан Робинсон | Brian Robinson
Внешность: Sean Maguire
Возраст: 30 y.o.
Раса: оборотень, бета
Род деятельности: младший помощник шерифа

Чтоб Вы знали, Хоуки и Робинсоны - семейства, которые очень крепко дружат вот уже поколений пять как, а Джеймс и Брайан,  главные продолжатели своих фамилий - названные братья. Ровесники, они вместе росли, вместе учились в школе, по окончании - строили кучу планов о том, как уедут в закат на своих Харлеях подальше от Бейкон Хиллс, путешествовать по всему американскому континенту в поисках приключений и красивых распутных женщин. Правда, Харлей тогда был только у Хоука (отцовский и не совсем рабочий), но факт остаётся фактом - планы были и ого-го какие.
Правда сбыться им было не суждено: сначала у Брайана слёг от инсульта отец, потом у Хоука появилась Ив, которая с ревностью относилась даже к его друзьям. Когда Джея обратили, парень сам отстранился от старого друга, дабы не навредить ему и уберечь от сверхъестественной стороны своей жизни. Так, к тому времени, как Хоук со своей девушкой уехал в Сан-Диего, они с Брайаном практически не общались.
Общение возобновилось потом, когда Хоук вернулся в родной городок. Когда проблема всё с той же Ив решилась, Брайан пришёл к старому другу с тремя бутылками виски и они вместе ушли практически в двухдневный запой. Вспоминали прошлое, даже немножко успели почудить... Короче, всё наладилось, практически до тех отношений, что были до хоукового обращения. Джеймс вновь обрёл друга.[float=right]http://i12.pixs.ru/storage/7/1/1/tumblrni9b_7981527_24237711.gif[/float]
Вообще, Брайан - тот самый чувак, что обычно любит походить со сложными щами, но внутренняя сущность великовозрастного балбеса постоянно так и норовит вылезти наружу (как, тащемта, и у хавки), однако, в силу куда более насыщенной на трагические события жизни, Хоук нынче выглядит как-то... Взрослее что-ли. Особенно на фоне Брайана, который частенько выступает в роли того самого полицейского, который временами косячит, но это ему прощается за счёт нереального обаяния и просто феноменальной везучести.
Собственно, оборотнем он стал совсем недавно, так как Эрика, нынешняя хоукова альфа, посчитала, что им пригодится свой человек в местном полицейском участке. Джей протестовал, и делал это весьма громко, но эта волчица, как обычно, всё сделала так, как ей хотелось. Всем видом изобразив обиду, Джей, тем не менее, был рад, что нынче от Брайана не нужно скрывать сверхъестественный аспект своей жизни, и они с товарищем стали ещё ближе друг к другу.


То, что я дал в описании - это каркас и любые детали в нём заменимы (в т.ч. внешность, имя и некоторые детали био). Единственное, что я бы хотел оставить - это дружба Брайана и Джея с пелёнок и служба Робинсона в полиции (как следствие - факт обращения парняги в оборотня). Найти меня можно будет в гостевой, там дам свои контакты и мы обсудим как вам лучше влиться в нашу упоротую сукостеблями стаю (особенно если оставите черты харктера, которые я указал в описании). Без игры вас никто не оставит, графикой обеспечат. Только приходите!

больше броманса богу броманса

https://67.media.tumblr.com/d2baf86cbe4f3158ed2c986da5445f5a/tumblr_oh7nn19dqP1uc1eito1_540.jpg

Отредактировано James Hawke (2016-11-30 22:22:56)

+3

16

https://66.media.tumblr.com/9f4d669d3fd8b4a32d1f5adbd9197e06/tumblr_nzkb2fKHJB1qdafsho2_500.gif

Mama Reyes | Мама Рейес
Внешность: Shakira
Возраст: ~35-40 лет
Раса: человек
Род деятельности: любой (домохозяйничает?)

Из сериала мы буквально ничего не знаем о миссис Рейес, и это даёт прекрасную возможность придумать всё самим! Кем была та женщина, вырастившая чудо-Эрику? Может быть, очень несчастным в браке человеком, у которого не хватало эмоциональных и душевных сил на любовь к своей дочери? Может быть, миссис Рейес мечтала об идеальном ребёнке - а ребёнок оказался больной и совсем не дотягивающий до идеала, из-за чего любви не заслуживал? Или же ей было наплевать на дочь с самого начала, и её волновала только перспектива удачно выйти замуж "по залёту"? Что бы это ни было - оно определённо сказалось негативно на взаимоотношениях матери и дочери.
Размеренное течение жизни в семье Рейес нарушилось примерно год назад, когда Эрика внезапно перестала сваливаться с приступами эпилепсии, привела себя в порядок и начала общаться с непонятными парнями и мужчинами. Отдаляясь от семьи всё дальше и дальше, в какой-то момент девушка могла поставить под угрозу "идеальный" семейный быт. Может быть, именно в наличии проблемного ребёнка и пересудах со стороны соседей кроется причина того, что миссис Рейес решила наверстать упущенное за долгие годы  в отношениях с Эрикой? Или же в ней наконец проснулись материнские чувства? А вдруг они никогда и не засыпали, и на самом деле всё это время маман просто не знала, как подступиться к родному больному ребёнку?
От себя: как видите, вариантов, что было и что будет - не счесть. Могу однозначно сказать, что Эрике сейчас очень нужна сильная ролевая модель, и кто как не маман лучше всех справится с этой задачей? Потому буду невероятно рада миссис Рейес (можем потом вместе поискать мужа, кстати), готова обсудить любые детали как в личке, так и посредством практически любого средства связи. Очень жду огонь-маму Эрики :3

+3

17

http://68.media.tumblr.com/tumblr_m8x9vyJg6r1rwvm25o1_500.gif

Николас Нолан|Nicolas Nolan
Внешность: Keanu Reeves
Возраст: 42
Раса: дарак
Род деятельности: владелец сети ресторанов в Лондоне

Ник, старый добрый Ник. Я помню тот момент, когда мы познакомились. Я был молодым друидом, что пытался загнать оборотня в ловушку. В одиночку против обезумевшего омеги, молодой дурак. Я помню, как ты на меня смотрел, считал глупцом. Помню, как присутствовал на его казни. Ты накачал оборотня волчьим аконитом, заставляя своих людей избивать его. Ты всыпал ему столько рябины, сколько могло влезть в тело волчонка. Заставил сидеть меня рядом с клеткой, слушать его крики. Сколько бутылок виски я тогда выпил, чтобы просто не слышать крики мальчика. Молодого мальчика, которому не посчастливилось и его укусили. Ну убил случайно семью, в конце концов каждый заслуживает шанса, но ты решил иначе. Ещё я помню твои слова о том, что мы не люди - мы выше их, должны не поддаваться эмоциям, стать могущественней. Ты толкал меня на тёмную сторону, словно ты сенатор Палпатин, а я Энакин Скайуокер, который вот-вот поддастся эмоциям и станет Дартом Вейдером. Я не знаю, что меня удержало не пасть на твою сторону силы и дать волю дараку, который вроде как внутри меня скребётся. Видимо, мой задница почувствовала неладное и поэтому я поспешил удалиться, надеясь больше с тобой не встретиться. Есть такие люди, с которыми не хочется пересекаться второй раз и к сожалению твоему, ты относишься к их числу. Я правда старался с тобой не пересекаться, пока однажды не вляпался в историю с твоей дочерью. В конце концов, мне удалось тебя перехитрить и я сбежал. Не особо хотелось становиться ещё одним человеком, которого бы ты мучительно убил за решёткой, а потом выкинул бы тело в печь. И когда я думал, что избавился от тебя и от твоих угроз в мой адрес, перебравшись в самый тёмный и таинственный городок, то я встретил тебя. И я почему-то уверен, что ты приехал сюда не за моей персоной, у тебя какие-то свои тёмные планы и мне кажется, что они не придутся мне по душе.
***
Яро приветствую. Начну с того, что Ник - это такой закалённый, могущественный дарак. Он тёмный, действует ради своих интересов и желает силы, много силушки магической. Это вот сразу скажу, что на сторону добра и позитива, где пони и радуга его не перевести, не в его это интересах. Можно подвести к нейтралитету, но всё же ближе он к тёмной стороне силы. Он видит свои цели, знает к чему идёт и ни перед чем не остановится. Стоит также упомянуть, что Ник может быть немного того, поехавшим из-за желания иметь много-много силушки магической. Во-вторых, дочь у него есть. Матери у дочери нет, ибо погибла или же сам Николас зарубил неверную, в любом случаи матушка отправилась в свет, а батя воспитывал доченьку в одиночку, с детства обучая её друидскому ремеслу и пытаясь сделать из неё дарака, который станет достойным приемником. А то, что несовершеннолетняя шестнадцатилетняя дочка спуталась с одним пьянствующим друидом, то это полное недоразумение. В-третьих, человек серьёзный и его побаиваются многие люди, умеет вселять страх и руководить всеми, держа в ежовых рукавицах. Да чего там, я его боюсь, пусть и перехитрил однажды, но страх никто не отменял. Нолан - могуществен и дурак решится на него пойти. Плюс, довольно богат и обладает кучей связей. Это не смеющийся друид живущий в двухкомнатной квартирке в Лондоне. В общем, достойный и опасный враг, который мне очень и очень нужен. Прошу только не делать из него Константина. Обещаю от себя игру и интересных сюжетиков. Естественно, игра не только со мной, ибо могу я писать только по выходным посты. Играйте с другими, ведь это помогает развить персонажа, показать его с других сторон. Мне не важно от какого лица вы пишете, главное с большой буквы и без всяких чёрточек, скобочках и прочего. Глазки у меня уже не те, не выдерживают подобных текстов. Я очень надеюсь, что вы хотите играть данным персонажем, хотите его развивать и раскрывать. Быть флудерастом не обязательно, но это приветствуется. Во флуде можно познакомиться с людьми, влиться в коллектив и найти потенциальных партнёров на игру. Главное, не стоит делать так: придёте, напишете анкету, вас примут и вы пропадёте. Персонаж интересный, которого можно и нужно развивать. Ну и моё ЛС всегда для вас открыто.

Отредактировано Mephisto Pierce (2016-12-06 22:01:01)

+1

18

http://media.tumblr.com/tumblr_m7c5wlygjf1qfo1pz.gif

Скай Макконнел|Skye McConnell
Внешность: Kate Beckinsale
Возраст: 28
Раса: нераскрытый друид и охотник в завязке
Род деятельности: писательница

Я никогда не слышал о тебе, да в принципе и не горел желанием. Очередная охотница, любительница носить кожу и умело стреляешь из двух пистолетов - это всё, что я слышал о тебе. Я слышал, что у тебя была семья, хорошая и богатая. Говорили, что семья относилась к миру сверхъестественного и ты с детства тренировалась. Да, и такие слухи ходили. Поверь, лучше такое, чем про мопса и камеру. Я ни разу не работал с тобой, лишь пару раз выпивал и танцевал. Помню, что ты пару раз одарила меня поцелуем, а потом уходила. А в последние встречи о поцелуях мог и не мечтать, ибо на пальчике твоём появилось колечко золотое. Ты пропала, да и мне было как-то наплевать на твои приключения. А потом я услышал от других, что вроде как ты стала писательницей и завязала с охотой. Я пару раз пытался почитать твои книги, но всё никак не хватало на это времени. Лишь через пару лет я встретил тебя, ну как... ты навещала могилу своей семьи. Муж и твой сын, оба погибли от лап оборотня. Да, не знала ты о том, что охотникам не дано жить долго и счастливо. Враги всегда метят в самое дорогое, что у тебя есть и чаще всего страдают близкие. Я думал подойти к тебе, поговорить, но решил не усугублять ситуацию. Через пару недель ты сама постучалась ко мне в двери, крича и разбрасывая всё кругом, обвиняя меня в бездействии. Я, честно, охренел, ибо не знал какого чёрта ты явилась ко мне ночью и закатила истерику. Тогда-то ты мне и рассказала, что мы вроде как кровные родственники и ты моя кузина, чтоб её побрал. А потом ты осталась на ночь, ибо пьяна была в хлам. Я точно это помню, но могу сказать: ты самое милое существо, что пускало слюнки на мой кожаный диван. В итоге, я оставил тебя в своей квартире, запер и уехал на поиски подруги. Я очень надеюсь, что ты не последуешь за мной и выберешь нормальную жизнь. У тебя есть ещё шанс, а у меня вроде как братские чувства к тебе. И ради твоего же блага, тебе стоит остаться.
***
Имя можно сменить, Скай первое, что пришло на ум. Во-вторых, внешность менять нежелательно. Потому что Кейт и Джеймс очень похожи, ну мне так кажется. Есть в них что-то такое, что делает их похожими на родственников.

Ну и Кейт очень горяча, а я хочу горячую кузину.

http://i.imgur.com/H6VjGWc.gifhttp://i.imgur.com/bL6igHH.jpg

В-третьих, насчёт отношений - то тут надо всё решать в ЛС, потому что отношения могут быть как плохими, так и хорошими, а может и вообще извращенскими. Инцест - мода 21 века, спасибо Ванде и Пьетро. Шучу! И вот это всё надо решать в ЛС, потому что такие вопросы требуют детального рассмотрения.

Ну и плюс внешки Кейт, это то, что с ней много экшен-гифок.

http://24.media.tumblr.com/82c8da95a3e162d57d0fbcbee21df764/tumblr_n3s5c61zbU1ron22do1_500.gifhttps://67.media.tumblr.com/tumblr_m0wowj78te1rqxrjvo1_500.gif

Обещаю от себя игру и интересных сюжетиков. Естественно, игра не только со мной, ибо могу я писать только по выходным посты. Играйте с другими, ведь это помогает развить персонажа, показать его с других сторон. Мне не важно от какого лица вы пишете, главное с большой буквы и без всяких чёрточек, скобочках и прочего. Глазки у меня уже не те, не выдерживают подобных текстов. Я очень надеюсь, что вы хотите играть данным персонажем, хотите его развивать и раскрывать. Быть флудерастом не обязательно, но это приветствуется. Во флуде можно познакомиться с людьми, влиться в коллектив и найти потенциальных партнёров на игру. Главное, не стоит делать так: придёте, напишете анкету, вас примут и вы пропадёте. Персонаж интересный, которого можно и нужно развивать. Ну и моё ЛС всегда для вас открыто.

Отредактировано Mephisto Pierce (2016-12-07 13:14:38)

+1

19

https://68.media.tumblr.com/8137c871c582433d2c9c889d53453d72/tumblr_n83lv6Tp1g1redzfao4_r1_400.gif

Годдард Резе | Goddard Rezhe
Внешность: Matt Pokora
Возраст: 29
Раса: охотник
Род деятельности: на Ваш выбор

Годдарт родился в потомственной семье охотников, проживающих на территории Франции. Они являлись одним из ответвлений от линии Арджентов, но гордости им было не занимать. Желание доказать, что они ничуть не хуже основной ветви передалось и Резе. С ранних лет он знал кто он и чем ему придется заниматься. Уже с пеленок все в его окружении было подобрано так, чтобы воспитать из него лучшего охотника: от детских игрушек, до сказок на ночь, от которых нормальные маленькие дети писались бы со страху, но Годдарт лишь представлял, как побеждает всех этих чудовищ. Парень и вправду достиг немалых успехов в подготовке, но и желания показать, что он один из лучших, а может и самый лучший, ему не занимать. Он всегда искал, как отличиться и заявить о себе. Резе даже придумал традицию, после каждой крупной победы он набивал себе татуировку или дополнял рисунок уже существующей.
С Теей они познакомились, когда клан Резе пришел за головой альфы стаи, частью которой был отец девушки. Годдарт увидел возможность проявить себя, воспользовавшись знаниями девушки и желанием альфы убить ее. Их план был успешен, хотя и отчаянно глуп и, поиди что-то не так, их жизни бы оборвались. Общая победа сплотила эту странную парочку и они решили продолжить охоту вдвоем, путешествуя по миру. Резе даже заставил Купер научиться набивать татуировки и теперь она стала его личным мастером, дополняющим рисунки на его теле.
Недавние события Бейкон Хиллс не остались без внимания Теи и Годдарда. Не сговариваясь они собрали вещи и сорвались со старого места, предчувствуя, что там может понадобится их помощь.
---
Да, пусть заявка получилась и не большая, но она лишь дает Вам дополнительные возможности реализовать Резе так, как видите его Вы. Я специально не пишу, какие у персонажей отношения, поскольку считаю, что это мы должны будем решить совместно. Ведь играть нам вместе, а не только мне.

+1


Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Акции » Акция "Нужные от персонажей"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно