Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Teen wolf: the rebirth of chaos
Рейтинг: NC-21;
Система игры: эпизодическая;
Место действия: город Бейкон Хиллс, Калифорния, США;
Время действия: январь 2013 года.
STILES

Всемогущий Боженька, правообладатель статуса «самый добрый админ», а также главный покупатель магазина канцтоваров в БХ. Из себя выходит редко, но если уж выходит – то потом хрен вернёшь. В лихие 90-е закопал труп канона на заднем дворе и забыл где.

♦ JUDY

Серый кардинал Чаоса, овладевший мастерством вечного кармического спокойствия, в свободное время исполняет обязанности няни Боженьки. По всем вопросам оформления и за волшебными пи#дюлями стучитесь к ней.

♦ FRANKIE

Доктор Косякьер Всея Чаоса, крёстная мать клана сицилийских йобушков, гроза семи морей и одного холодильника, по совместительству правая рука мастера жопок не для в с я к о г о. Любит безнаказанно плевать в карму и рассылать стикер перчика. Специалист по связям с общественностью.

♦ BEATRICE

Хотели познакомиться с Бэтменом и Сантой в одном лице? Будьте любезны, любите и жалуйте – вот он, супергерой всея Чаоса, креативщик без страха и упрёка, маленький дружелюбный альтруист, готовый отГМить ваш эпизод во все поля, а после задарить вас ништяками.

Teen wolf: the rebirth of chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Гостевая » Гостевая 2.0


Гостевая 2.0

Сообщений 161 страница 180 из 223

1


Добро пожаловать на Teen wolf: the rebirth of chaos!
События разворачиваются после начала третьего сезона сериала и далее следуют по авторскому сюжету.

Связь с администрацией:
Stiles Stilinski - skype:evgafun2013  icq: 661822002
Judy Spencer - skype:anna-marie.  icq: 583003008
Peter Hale - skype: domine_caeli
Francheska Valentine - vk: id241507931 icq: 676512135
Beatrice Volpe - skype: procto_ya icq: 9062620

Внешности, проходящие по акциям, можно занять только с одобрения амс

Придержанные внешности:

Jason Momoa - бессрочно [за Tessa]
Oliver Sykes - бессрочно [за Beatrice Volpe - Morrison]
Thomas Sangster - бессрочно [за Francheska Valentine]
Robbie Kay - бессрочно [за Francheska Valentine]

Придержанные роли:

http://s8.uploads.ru/GC7nt.gif

+1

161

и вопрос вдогонку:
есть какой-нибудь шанс пройти по акционному шаблону? кому необходимо для этого продать душу? ><

0

162

Thea Cooper написал(а):

и вопрос вдогонку:
есть какой-нибудь шанс пройти по акционному шаблону? кому необходимо для этого продать душу? ><

для начала здравствуйте)
Внешность за вами)
а почему такая необходимость идти по акционному шаблону?

0

163

Francheska Valentine
Здравствуйте) что с моими манерами
Спасибо за внешность, а про шаблон, просто всегда возникает трудность с раздельными био и характером...

0

164

Thea Cooper написал(а):

Здравствуйте) что с моими манерами
Спасибо за внешность, а про шаблон, просто всегда возникает трудность с раздельными био и характером...

так там указано, что при желании их можно объединить)

0

165

Francheska Valentine написал(а):

так там указано, что при желании их можно объединить)

пойду протру глазунцы... http://imgdepo.com/id/i9192870

0

166

Ребята, вы такие классные, что просто не могу пройти мимо *___* Ролочка конфетка, как и дизайн, но трабл в том, что с просмотром сериала у меня как-то не пошло, поэтому всяческие тонкости и нюансы данного фандома мне не слишком хорошо известны.
Но, как говорится, было бы желание, поэтому хотелось бы узнать, может быть имеются персонажи, которые прям нужны нужны? Если человек, то мужчина, если кто-то из сверхъестественных, здесь пол не имеет значения)

0

167

Котик обормотик, доброго вечера!
Спасибо за приятности, которые Вы тут наговорили) Скажу, что из нужных нужны (простите за тавтологию) все персонажи.
Акционные тоже очень требуются (особенно из акции на друидов, потому что вот-вот активно начнет двигаться сюжетка, связанная с ними).

0

168

Liam Dunbar, благодарю за столь быстрый ответ, это бесконечно льстит мне, как потенциальному игроку и гостю и показывает профессионализм и заинтересованность администрации) Чиерт хдд я теперь просто обязана к вам прийти))) Из друидов очень заинтересовали Рейган Хоган и Александра Делакруа, осталось только определиться))) Акции у вас будто сам Боженька писал))) завлекательные такие хдд

0

169

Котик обормотик, кого-то Вы мне напомнили аахахха
Берите Рэйган! Она такая горячая))  :cool:

+1

170

Liam Dunbar, ну все, это судьба  :D  как раз выходные, так что решено, я иду к вам хддд Еще раз благодарю за неоценимую помощь в выборе роли)))) А то я товарищ весьма неопределившийся хдд
Придержите Рэйган, пожалуйста))

0

171

Котик обормотик, держу крепко до 10.12 включительно

0

172

Liam Dunbar, регнулась, но почему-то пароль не пришел((( Можете изменить?

0

173

Котик обормотик, я и не то могу)))
696969 - это пароль)

0

174

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

175

Привет, ребят.
Хотелось бы узнать на счет внешности Даддарио, смотрю его давно не было.
На освобождение не идет еще случайно?

0

176

волчара написал(а):

Привет, ребят.
Хотелось бы узнать на счет внешности Даддарио, смотрю его давно не было.
На освобождение не идет еще случайно?

Доброго времени суток!)
Сожалею, но Даддарио с нами) сессия, предновогодний мандраж, сами понимаете)

0

177

волчара написал(а):

Привет, ребят.
Хотелось бы узнать на счет внешности Даддарио, смотрю его давно не было.
На освобождение не идет еще случайно?

на освобождение не иду, просто слишком много дел пока)
но если вам так принципиальна внешность, могу предложить моего близнеца. по акции мне полагалась сестра, и я не вижу ничего плохого в том, чтоб заменить ее на брата. единственное что, хотелось бы сохранить акционную историю, чтобы не нарушать уже сложившееся представление об отношениях)

+1

178

Создайте новую рекламную тему, пожалуйста

0

179

PR
готово)

0

180

Активно ли ведется игра?

0


Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Гостевая » Гостевая 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно